某水果批发商以每箱40元的进价销售苹果,某水果批发商以每箱40元的进价销售苹果,某商场以每箱40元的价格购买某商品1000件。请写出计算过程~~感谢某水果批发商以每箱40元的进价收购苹果,出售...[时间][第一周][第二周][清仓时间][单价(元)][60][60x][30][销量(件)][200][20020x][60x40)*(20020x]2,(020x),第一周盈利。第二周利润,第三周利润4000是x103,设最大利润为y.y(60x40)*(20020x)20*(x*x10200),当x5,y...
更新时间:2025-01-10标签: 批发价日用品日用品批发价40元 全文阅读